fbpx

Timetable 4.7.-10.7.22

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Jasmine
07.00
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa

TRX®
Raum 2
08.45
09.15
Kathrin (anmeldepflichtig)

Antara®
Raum 1
09.30
10.25
Nicole

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

Express Abs
Raum 2
10.30
10.45
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
10.30
11.25
fällt aus
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie

TRX®
Raum 2
08.45
09.15
Nicole

Step
Raum 1
09.30
10.25
Nicole

Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Nicole
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole

Nordic Walking
Outdoor
09.00
10.30
fällt aus

Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin

smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Paulina

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Victor

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

TRX®
Raum 2
10.30
11.00
Victor
09.00
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Kim

Boot Camp
Outdoor
09.30
10.30
Mara

Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim/Aline
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Stefanie
11.00
Yoga
Raum 1
11.00
11.55
Paulina
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
fällt aus
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Kathrin
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia

Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera
Pilates
Raum 1
14.00
14.55
Eva
15.00
TRX®
Raum 2
15.00
15.30
Kathrin
Kids Dance 5-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
Nicole

Kids Dance 9-11 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
Nicole

Kids Dance 12-16 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
Nicole

M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Corina

Aquafit
Wasser
19.00
19.45
Susanna

Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim

TRX®
Raum 2
18.15
18.45
Nicole
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia

Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Kim

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine
TRX®
Raum 2
18.30
19.25
Victor (anmeldepflichtig)
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst

Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
fällt aus
13.00
14.00
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia
15.00
16.00
17.00
18.00
Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia
19.00
Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
Aquafit
Wasser
19.00
19.45
Susanna
20.00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
09.00
Antara®
Raum 1
09.30
10.25
Nicole
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Jasmine
07.00
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Kim
10.00
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Stefanie
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
ZUMBA®
Raum 1
10.30
11.25
fällt aus
11.00
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera
13.00
14.00
ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera

Montag

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Corina
19.00

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Victor
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim/Aline
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim
19.00
Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Kim

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Nicole
11.00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana
09.00
10.00
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
13.00
14.00
Pilates
Raum 1
14.00
14.55
Eva
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
TRX®
Raum 2
08.45
09.15
Kathrin (anmeldepflichtig)
TRX®
Raum 2
08.45
09.15
Nicole
09.00
10.00
TRX®
Raum 2
10.30
11.00
Victor
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
TRX®
Raum 2
15.00
15.30
Kathrin
16.00
17.00
18.00
TRX®
Raum 2
18.15
18.45
Nicole
TRX®
Raum 2
18.30
19.25
Victor (anmeldepflichtig)
19.00

Montag

  • Raum 2
    Kathrin (anmeldepflichtig)
    08.45 - 09.15
  • Raum 2
    Nicole
    18.15 - 18.45

Dienstag

Freitag

  • Raum 2
    Victor
    10.30 - 11.00
  • Raum 2
    Victor (anmeldepflichtig)
    18.30 - 19.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
Kids Dance 5-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
Nicole
16.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Kids Dance 9-11 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
Nicole
17.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Kids Dance 12-16 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
Nicole
18.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
Express Abs
Raum 2
10.30
10.45
Kathrin

Montag

No events hours available!
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Nordic Walking
Outdoor
09.00
10.30
fällt aus
10.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin

Mittwoch

No events available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Paulina
09.00
10.00
11.00
Yoga
Raum 1
11.00
11.55
Paulina
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
20.00

Mittwoch

  • Raum 1
    Paulina
    12.15 - 13.10
  • Raum 1
    Monica
    19.30 - 20.25

Freitag

  • Raum 1
    Paulina
    08.30 - 09.25

Samstag

  • Raum 1
    Paulina
    11.00 - 11.55
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Boot Camp
Outdoor
09.30
10.30
Mara
10.00

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Step
Raum 1
09.30
10.25
Nicole
10.00

Dienstag

  • Raum 1
    Nicole
    09.30 - 10.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin
10.00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
No events available!

Änderungen vorbehalten.
Kids Dance: Informationen und Buchung direkt via Nicole Simon-Doka, 079/611 91 69, doka_nicole@yahoo.com