Stundenplan 17.-23.6.24

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Jasmine
07.00
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa

TRX
Raum 2
08.45
09.15
Kim (anmeldepflichtig)

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kim

ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora

Yoga
Raum 1
10.30
11.25
Paulina
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie

STRONG Nation
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora

Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Sabine
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole

Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie

smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Stefanie
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Eva

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie

fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Aline

Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

TRX
Raum 2
10.30
11.00
Aline
09.00
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Kathrin
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Jacqueline (anmeldepflichtig)
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
D'Ann Eve Levy
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera
13.00
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
Kamila
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia

Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Stefanie

ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Aline
15.00
TRX
Raum 2
15.00
15.30
Stefanie
Kids Dance 4-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
Nicole/Mia

Kids Dance 9-12 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
Nicole/Mia

Kids Dance 13-17 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
Nicole/Mia

M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kim

Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim

TRX
Raum 2
18.15
18.45
Nicole
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia

Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine
TRX
Raum 2
18.30
19.25
Aline (anmeldepflichtig)

Zumba/Tabata(HIIT)
Raum 1
18.30
19.25
Eleonora
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst

Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
D'Ann Eve Levy
13.00
14.00
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia
15.00
16.00
17.00
18.00
Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia
19.00
Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Aline
09.00
10.00
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila
12.00
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Aline
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Jasmine
07.00
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kim
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Kathrin
10.00
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Jacqueline (anmeldepflichtig)
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Stefanie
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

  • Raum 2
    Jacqueline (anmeldepflichtig)
    10.00 - 10.55
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora
10.00
11.00
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera
13.00
14.00
ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera

Montag

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kim
19.00

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim
11.00
12.00
13.00
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
Kamila
15.00
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim
19.00
Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00
10.00
Yoga
Raum 1
10.30
11.25
Paulina
11.00
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
20.00

Montag

  • Raum 1
    Paulina
    10.30 - 11.25

Mittwoch

  • Raum 1
    Paulina
    12.15 - 13.10
  • Raum 1
    Monica
    19.30 - 20.25

Freitag

  • Raum 1
    Eva
    08.30 - 09.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
STRONG Nation
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora
10.00

Dienstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Sabine
11.00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00
10.00
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Zumba/Tabata(HIIT)
Raum 1
18.30
19.25
Eleonora
19.00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
Kids Dance 4-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
Nicole/Mia
16.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Kids Dance 9-12 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
Nicole/Mia
17.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Kids Dance 13-17 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
Nicole/Mia
18.00

Mittwoch

No events available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
TRX
Raum 2
08.45
09.15
Kim (anmeldepflichtig)
09.00
10.00
TRX
Raum 2
10.30
11.00
Aline
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
TRX
Raum 2
15.00
15.30
Stefanie
16.00
17.00
18.00
TRX
Raum 2
18.15
18.45
Nicole
TRX
Raum 2
18.30
19.25
Aline (anmeldepflichtig)
19.00

Montag

  • Raum 2
    Kim (anmeldepflichtig)
    08.45 - 09.15
  • Raum 2
    Nicole
    18.15 - 18.45

Dienstag

  • Raum 2
    Stefanie
    15.00 - 15.30

Freitag

  • Raum 2
    Aline
    10.30 - 11.00
  • Raum 2
    Aline (anmeldepflichtig)
    18.30 - 19.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Stefanie

Mittwoch

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00
10.00
Yoga
Raum 1
10.30
11.25
Paulina
11.00
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
20.00

Montag

  • Raum 1
    Paulina
    10.30 - 11.25

Mittwoch

  • Raum 1
    Paulina
    12.15 - 13.10
  • Raum 1
    Monica
    19.30 - 20.25

Freitag

  • Raum 1
    Eva
    08.30 - 09.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
11.00

Donnerstag

No events available!
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
10.00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
No events available!

Änderungen vorbehalten.