Stundenplan 26.2.-3.3.24

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
fällt ferienhalber aus
07.00
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa

TRX®
Raum 2
08.45
09.15
Kathrin (anmeldepflichtig)

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora

Antara®
Raum 1
10.30
11.25
Kathrin
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie

TRX®
Raum 2
08.45
09.15
fällt aus

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Ana

Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Ana
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole

Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin

smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie

fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
fällt ferienhalber aus

Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

TRX®
Raum 2
10.30
11.00
Aline
09.00
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Jasmine
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Stefanie
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Eva
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Vlada
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Eleonora
13.00
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
Kamila
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia

Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Eleonora
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Aline
15.00
TRX®
Raum 2
15.00
15.30
Kathrin
Kids Dance 4-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
fällt ferienhalber aus

Kids Dance 9-12 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
fällt ferienhalber aus

Kids Dance 13-17 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
fällt ferienhalber aus

M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Corina

Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim

TRX®
Raum 2
18.15
18.45
Nicole
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana

TRX®
Raum 2
18.15
18.45
Corina
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia

Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine
TRX®
Raum 2
18.30
19.25
Aline (anmeldepflichtig)

Zumba/Tabata(HIIT)
Raum 1
18.30
19.25
Eleonora
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst

Stretching
Raum 1
19.00
19.55
Corina

Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
13.00
14.00
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia
15.00
16.00
17.00
18.00
Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia
19.00
Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
09.00
10.00
Antara®
Raum 1
10.30
11.25
Kathrin
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila
12.00
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Aline
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
fällt ferienhalber aus
07.00
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
fällt ferienhalber aus

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Jasmine
10.00
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Stefanie
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine

Montag

Dienstag

Mittwoch

  • Raum 2
    fällt ferienhalber aus
    06.30 - 07.25

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora
10.00
11.00
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Eleonora
13.00
14.00
ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Eleonora

Montag

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Corina
19.00

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Ana
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim
11.00
12.00
13.00
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
Kamila
15.00
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim
19.00
Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00
10.00
11.00
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Vlada
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
20.00

Mittwoch

  • Raum 1
    Vlada
    12.15 - 13.10
  • Raum 1
    Monica
    19.30 - 20.25

Freitag

  • Raum 1
    Eva
    08.30 - 09.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Stretching
Raum 1
19.00
19.55
Corina

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Ana
11.00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana
09.00
10.00
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Eva
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Stretching
Raum 1
19.00
19.55
Corina

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Zumba/Tabata(HIIT)
Raum 1
18.30
19.25
Eleonora
19.00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
Kids Dance 4-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
fällt ferienhalber aus
16.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Kids Dance 9-12 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
fällt ferienhalber aus
17.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Kids Dance 13-17 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
fällt ferienhalber aus
18.00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
TRX®
Raum 2
08.45
09.15
Kathrin (anmeldepflichtig)
TRX®
Raum 2
08.45
09.15
fällt aus
09.00
10.00
TRX®
Raum 2
10.30
11.00
Aline
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
TRX®
Raum 2
15.00
15.30
Kathrin
16.00
17.00
18.00
TRX®
Raum 2
18.15
18.45
Nicole
TRX®
Raum 2
18.15
18.45
Corina
TRX®
Raum 2
18.30
19.25
Aline (anmeldepflichtig)
19.00

Montag

  • Raum 2
    Kathrin (anmeldepflichtig)
    08.45 - 09.15
  • Raum 2
    Nicole
    18.15 - 18.45

Dienstag

  • Raum 2
    fällt aus
    08.45 - 09.15
  • Raum 2
    Kathrin
    15.00 - 15.30
  • Raum 2
    Corina
    18.15 - 18.45

Freitag

  • Raum 2
    Aline
    10.30 - 11.00
  • Raum 2
    Aline (anmeldepflichtig)
    18.30 - 19.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin

Mittwoch

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00
10.00
11.00
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Vlada
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
20.00

Mittwoch

  • Raum 1
    Vlada
    12.15 - 13.10
  • Raum 1
    Monica
    19.30 - 20.25

Freitag

  • Raum 1
    Eva
    08.30 - 09.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
11.00

Donnerstag

No events available!
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin
10.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
19.00
Stretching
Raum 1
19.00
19.55
Corina

Dienstag

No events hours available!
No events available!

Änderungen vorbehalten.