Stundenplan 20.-26.5.24

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Stefanie
07.00
08.00
TRX
Raum 2
08.45
09.15
fällt aus

Body Pump®
Raum 1
09.00
09.55
Lisa

ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
fällt aus

Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Kathrin
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie

STRONG Nation®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora

Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Nicole
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole

Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin

smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Jacqueline

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie

fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

TRX
Raum 2
10.30
11.25
Aline
09.00
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Stefanie
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Kathrin (anmeldepflichtig)
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kathrin
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
fällt aus
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera
13.00
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
fällt aus
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia

Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera
Pilates
Raum 1
14.00
14.55
Eva
15.00
TRX
Raum 2
15.00
15.30
Kathrin
Kids Dance 4-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
Nicole/Mia

Kids Dance 9-12 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
Nicole/Mia

Kids Dance 13-17 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
Nicole/Mia

M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kim

Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
fällt aus
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia

Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Grietje
TRX
Raum 2
18.30
19.25
Aline (anmeldepflichtig)

Zumba/Tabata(HIIT)
Raum 1
18.30
19.25
Eleonora
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
fällt aus
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst

Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
fällt aus
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
13.00
14.00
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia
15.00
16.00
17.00
18.00
Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia
19.00
Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
09.00
10.00
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kathrin
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
fällt aus

Montag

Mittwoch

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Stefanie
07.00
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Stefanie
10.00
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Kathrin
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Kathrin (anmeldepflichtig)
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Grietje

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

  • Raum 2
    Kathrin (anmeldepflichtig)
    10.00 - 10.55
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
fällt aus
10.00
11.00
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera
13.00
14.00
ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera

Montag

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Kim
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kim
19.00

Mittwoch

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim
11.00
12.00
13.00
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
fällt aus
15.00
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
fällt aus
19.00
Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00
10.00
11.00
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
20.00

Mittwoch

  • Raum 1
    Paulina
    12.15 - 13.10
  • Raum 1
    Monica
    19.30 - 20.25

Freitag

  • Raum 1
    Eva
    08.30 - 09.25
No events available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Nicole
11.00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Jacqueline
09.00
10.00
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
13.00
14.00
Pilates
Raum 1
14.00
14.55
Eva
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Zumba/Tabata(HIIT)
Raum 1
18.30
19.25
Eleonora
19.00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Body Pump®
Raum 1
09.00
09.55
Lisa
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
Kids Dance 4-8 Jahre
Raum 1
15.50
16.35
Nicole/Mia
16.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16.00
Kids Dance 9-12 Jahre
Raum 1
16.35
17.30
Nicole/Mia
17.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
Kids Dance 13-17 Jahre
Raum 1
17.30
18.25
Nicole/Mia
18.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
STRONG Nation®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora
10.00

Dienstag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
TRX
Raum 2
08.45
09.15
fällt aus
09.00
10.00
TRX
Raum 2
10.30
11.25
Aline
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
TRX
Raum 2
15.00
15.30
Kathrin
16.00
17.00
18.00
TRX
Raum 2
18.30
19.25
Aline (anmeldepflichtig)
19.00

Montag

  • Raum 2
    fällt aus
    08.45 - 09.15

Dienstag

  • Raum 2
    Kathrin
    15.00 - 15.30

Freitag

  • Raum 2
    Aline
    10.30 - 11.25
  • Raum 2
    Aline (anmeldepflichtig)
    18.30 - 19.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin

Mittwoch

No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00
10.00
11.00
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Paulina
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Monica
20.00

Mittwoch

  • Raum 1
    Paulina
    12.15 - 13.10
  • Raum 1
    Monica
    19.30 - 20.25

Freitag

  • Raum 1
    Eva
    08.30 - 09.25
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10.00
fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
11.00

Donnerstag

No events available!
No events available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09.00
Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin
10.00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
No events available!

Änderungen vorbehalten.