Stundenplan vom 29. Januar bis 4. Februar 2018

Montag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Ana

Antara®
Raum 1
09.30
10.25
Nicole

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
10.30
11.25
Vera
09.00
10.00
11.00
12.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
12.15
13.00
Nicole

Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Silvia
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Kathrin

Aquafit
Indoor
14.30
15.15
Silvia/Langnau
15.00
16.00
17.00
18.00
FunTone®/Cardio
Raum 1
18.00
18.55
Patrizia

Aquafit
Outdoor
18.30
19.15
Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)

Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Daniel
19.00

Montag

Montag
14.00
Aquafit
Indoor
14.30
15.15
Silvia/Langnau
15.00
16.00
17.00
18.00
Aquafit
Outdoor
18.30
19.15
Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)
19.00

Montag

  • Indoor
    Silvia/Langnau
    14.30 - 15.15
  • Outdoor
    Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)
    18.30 - 19.15
No events hours available!
Montag
09.00
Antara®
Raum 1
09.30
10.25
Nicole
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole

Montag

Montag
09.00
Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
10.00
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Silvia
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Daniel

Montag

Montag
10.00
ZUMBA®
Raum 1
10.30
11.25
Vera
11.00

Montag

Montag
12.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
12.15
13.00
Nicole

Montag

Montag
18.00
FunTone®/Cardio
Raum 1
18.00
18.55
Patrizia

Montag

Montag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Ana
09.00

Montag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Dienstag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
09.00
10.00
Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Sabine
11.00
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.00
Eva
13.00
Aquafit
Indoor
13.15
14.00
Silvia/Langnau
14.00
Sanftes Yoga-Viniyoga
Raum 1
14.00
14.55
Hilda

Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 2
18.00
18.55
Manuela

Bodytoning
Raum 1
18.30
19.25
Kim

Aquafit
Outdoor
19.00
19.45
Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst

M.A.X.®/Core
Raum 1
19.30
20.25
Yves
19.00
20.00

Dienstag

Dienstag
13.00
Aquafit
Indoor
13.15
14.00
Silvia/Langnau
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Aquafit
Outdoor
19.00
19.45
Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)

Dienstag

  • Indoor
    Silvia/Langnau
    13.15 - 14.00
  • Outdoor
    Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)
    19.00 - 19.45
No events hours available!
No events hours available!
Dienstag
14.00
Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Ernst

Dienstag

No events hours available!
Dienstag
19.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
19.30
20.25
Yves
20.00

Dienstag

No events hours available!
Dienstag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.30
19.25
Kim
19.00

Dienstag

No events hours available!
Dienstag
10.00
Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Sabine
11.00

Dienstag

Dienstag
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.00
Eva
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 2
18.00
18.55
Manuela

Dienstag

Dienstag
14.00
Sanftes Yoga-Viniyoga
Raum 1
14.00
14.55
Hilda

Dienstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Mittwoch
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole

Nordic Walking
Outdoor
09.00
10.30
Silvia

Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin

smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin
09.00
10.00
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Silvia

Yoga
Raum 1
12.15
13.00
Pascale
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Aquafit
Indoor
17.15
18.00
Silvia/Langnau
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kathrin

Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Gabriella
19.00
20.00

Mittwoch

Mittwoch
17.00
Aquafit
Indoor
17.15
18.00
Silvia/Langnau

Mittwoch

No events hours available!
Mittwoch
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
09.00

Mittwoch

Mittwoch
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Silvia

Mittwoch

No events hours available!
Mittwoch
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kathrin
19.00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
Mittwoch
09.00
Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin
10.00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Mittwoch
09.00
Nordic Walking
Outdoor
09.00
10.30
Silvia
10.00

Mittwoch

Mittwoch
10.00
smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin

Mittwoch

No events hours available!
Mittwoch
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.00
Pascale
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
Raum 1
19.30
20.25
Gabriella
20.00

Mittwoch

  • Raum 1
    Pascale
    12.15 - 13.00
  • Raum 1
    Gabriella
    19.30 - 20.25
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Donnerstag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana

Aquafit
Outdoor
09.30
10.15
Susanna/Adliswil (nur bei Badewetter)

M.A.X.®/Core
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie

fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
09.00
10.00
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Rita
15.00
16.00
Aquafit
Indoor
16.45
17.30
Silvia/Langnau
17.00
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.00
18.55
Aline

Yoga
Raum 2
18.00
18.55
Clarissa
19.00
Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine
20.00
ZUMBA®
Raum 1
20.00
20.55
Ana

Donnerstag

Donnerstag
09.00
Aquafit
Outdoor
09.30
10.15
Susanna/Adliswil (nur bei Badewetter)
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
Aquafit
Indoor
16.45
17.30
Silvia/Langnau
17.00

Donnerstag

  • Outdoor
    Susanna/Adliswil (nur bei Badewetter)
    09.30 - 10.15
  • Indoor
    Silvia/Langnau
    16.45 - 17.30
No events hours available!
Donnerstag
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Rita

Donnerstag

Donnerstag
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine

Donnerstag

Donnerstag
20.00
ZUMBA®
Raum 1
20.00
20.55
Ana

Donnerstag

Donnerstag
09.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.00
18.55
Aline

Donnerstag

No events hours available!
Donnerstag
19.00
Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
Donnerstag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana
09.00

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Donnerstag
18.00
Yoga
Raum 2
18.00
18.55
Clarissa

Donnerstag

  • Raum 2
    Clarissa
    18.00 - 18.55
Donnerstag
10.00
fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
11.00

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Freitag
06.00
Spinning
Raum 2
06.35
07.30
Daniel
07.00
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Monica

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
10.00
11.00
12.00
Aquafit
Outdoor
12.15
13.00
Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)

Freitag

Freitag
12.00
Aquafit
Outdoor
12.15
13.00
Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)

Freitag

  • Outdoor
    Silvia/Adliswil (nur bei Badewetter)
    12.15 - 13.00
No events hours available!
No events hours available!
Freitag
06.00
Spinning
Raum 2
06.35
07.30
Daniel
07.00
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
10.00

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Freitag
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
10.00

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Freitag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Monica
09.00

Freitag

  • Raum 1
    Monica
    08.30 - 09.25
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Samstag
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline/Kim

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Sascha
10.00
11.00
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera

Samstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Samstag
09.00
Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Sascha
10.00

Samstag

Samstag
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera

Samstag

No events hours available!
No events hours available!
Samstag
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline/Kim
10.00

Samstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sonntag
10.00
Step&Tone
Raum 1
10.00
10.55
Aline
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
16.00
16.55
Nicole/Kim

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sonntag
16.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
16.00
16.55
Nicole/Kim

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
Sonntag
10.00
Step&Tone
Raum 1
10.00
10.55
Aline

Sonntag

No events hours available!
Sonntag
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!