Stundenplan vom 29. Januar bis 4. Februar 2018

Montag
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora

Antara®
Raum 1
10.30
11.25
Kathrin
09.00
10.00
11.00
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia
13.00
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
Kamila
15.00
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole

Montag

Montag
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia

Montag

No events available!
Montag
10.00
Antara®
Raum 1
10.30
11.25
Kathrin
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Antara®
Raum 1
19.00
19.55
Nicole

Montag

Montag
09.00
Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
10.00

Montag

Montag
09.00
ZUMBA®
Raum 1
09.30
10.25
Eleonora
10.00

Montag

No events hours available!
No events hours available!
Montag
14.00
Bodytoning
Raum 1
14.00
14.55
Kamila
15.00
16.00
17.00
18.00
Bodytoning
Raum 1
18.00
18.55
Kim

Montag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Montag
08.00
Body Pump®
Raum 1
08.30
09.25
Lisa
09.00

Montag

No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
Dienstag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Ana

Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Ana
09.00
10.00
11.00
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
13.00
14.00
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia

Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin

ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Grietje

Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Dienstag

Dienstag
14.00
Aquafit
Wasser
14.00
14.45
Silvia
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Aquafit
Wasser
19.30
20.15
Silvia
20.00

Dienstag

No events available!
No events hours available!
Dienstag
14.00
Spinning
Raum 2
14.00
14.55
Kathrin
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Grietje

Dienstag

Dienstag
14.00
ZUMBA®
Raum 1
14.00
14.55
Vera

Dienstag

No events hours available!
No events hours available!
Dienstag
08.00
Bodytoning
Raum 1
08.30
09.25
Stefanie

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Ana
09.00
10.00

Dienstag

No events hours available!
Dienstag
10.00
Rückengymnastik
Raum 1
10.30
11.25
Ana
11.00

Dienstag

Dienstag
12.00
Pilates
Raum 1
12.15
13.10
Eva
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
Raum 1
18.00
18.55
Ana

Dienstag

No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
Mittwoch
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Jasmine
07.00
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole

Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin

smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin
09.00
10.00
11.00
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Vlada
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kim

Pilates
Raum 1
19.30
20.25
Ana
19.00
20.00

Mittwoch

No events hours available!
No events available!
Mittwoch
08.00
Antara®
Raum 1
08.30
09.25
Nicole
09.00

Mittwoch

Mittwoch
06.00
Spinning
Raum 2
06.30
07.25
Jasmine
07.00

Mittwoch

No events hours available!
Mittwoch
18.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
18.30
19.25
Kim
19.00

Mittwoch

No events hours available!
No events hours available!
Mittwoch
09.00
Step&Tone
Raum 1
09.30
10.25
Kathrin
10.00

Mittwoch

No events hours available!
Mittwoch
19.00
Pilates
Raum 1
19.30
20.25
Ana
20.00

Mittwoch

No events available!
No events hours available!
No events available!
Mittwoch
10.00
smartAbs
Raum 1
10.30
11.00
Kathrin

Mittwoch

No events available!
Mittwoch
12.00
Yoga
Raum 1
12.15
13.10
Vlada
13.00

Mittwoch

  • Raum 1
    Vlada
    12.15 - 13.10
No events hours available!
No events available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
Donnerstag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie

fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
09.00
10.00
11.00
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Aline
15.00
16.00
17.00
18.00
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia

Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine
19.00

Donnerstag

Donnerstag
18.00
Aquafit
Wasser
18.45
19.30
Silvia
19.00

Donnerstag

No events available!
Donnerstag
14.00
Antara®
Raum 1
14.00
14.55
Aline

Donnerstag

Donnerstag
12.00
Spinning
Raum 2
12.15
13.00
Stefanie
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Spinning
Raum 2
19.00
19.55
Jasmine

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Donnerstag
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Stefanie
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Bodytoning
Raum 1
19.00
19.55
Aline

Donnerstag

No events hours available!
No events hours available!
Donnerstag
08.00
Pilates
Raum 1
08.30
09.25
Ana
09.00

Donnerstag

No events available!
Donnerstag
18.00
Body Pump®
Raum 1
18.00
18.55
Lisa

Donnerstag

No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
Donnerstag
10.00
fit4all
Raum 1
10.30
11.25
Stefanie
11.00

Donnerstag

No events available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
Freitag
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva

Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
10.00
11.00
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia

Freitag

Freitag
12.00
Aquafit
Wasser
12.15
13.00
Silvia

Freitag

No events available!
No events hours available!
Freitag
08.00
Spinning
Raum 2
08.30
09.25
Kathrin

Spinning
Raum 2
09.30
10.25
Kathrin
09.00
10.00

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Freitag
09.00
Bodytoning
Raum 1
09.30
10.25
Aline
10.00

Freitag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
Freitag
08.00
Yoga
Raum 1
08.30
09.25
Eva
09.00

Freitag

  • Raum 1
    Eva
    08.30 - 09.25
No events hours available!
No events available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
Samstag
09.00
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Kim
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera

Samstag

No events hours available!
No events available!
Samstag
11.00
Antara®
Raum 1
11.00
11.55
Kamila

Samstag

Samstag
09.00
Spinning
Raum 2
09.00
09.55
Kim

Samstag

Samstag
12.00
ZUMBA®
Raum 1
12.00
12.55
Vera

Samstag

No events hours available!
No events hours available!
Samstag
10.00
Bodytoning
Raum 1
10.00
10.55
Kim

Samstag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
Sonntag
09.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Giulia
10.00
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Julien (anmeldepflichtig)
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana

Sonntag

No events hours available!
No events available!
No events hours available!
Sonntag
10.00
Spinning
Raum 2
10.00
10.55
Julien (anmeldepflichtig)

Sonntag

  • Raum 2
    Julien (anmeldepflichtig)
    10.00 - 10.55
No events hours available!
Sonntag
09.00
M.A.X.®/Core
Raum 1
09.00
09.55
Giulia

Sonntag

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sonntag
11.00
Pilates
Raum 1
11.00
11.55
Ana

Sonntag

No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events available!
No events hours available!
No events available!